Ждём два новых мотоцикла от MV Agusta

Ждём два новых мотоцикла от MV Agusta

Всем привет! На днях пришла инфа о том, что ещё две новые модели мотоциклов 2015 вот-вот появятся на свет. Мы уже писали недавно про новый спортбайк от Yamaha, но на этот раз речь о другом производителе железных коней. А именно — об итальянской компании MV Agusta. Которая, собственно, и обещает представить миру две новые модели серии RR Brutale. Под катом более подробная информация.

А началось всё с двух фото, которые «случайно» попали в сеть. Теперь уже официально подтверждено, что на фото запечатлены два прототипа — Brutale 800 RR и Brutale 800 Dragster RR. Обе модели будут вооружены более мощными двигателями, более эффективной электроникой, крутым и стильным дизайном. В общем, ждём выставки EICMA в следующем году, где и должна состояться официальная презентация новеньких моделей. И в заключение новости фотографии Brutale 800 RR и Brutale 800 Dragster RR. Всем peace!

2015_MV_Agusta_Brutale_RR_1 2015_MV_Agusta_Brutale_RR_2 2015_MV_Agusta_Dragster_RR_1 2015_MV_Agusta_Dragster_RR_2




Реклама. Информация о рекламодателе на сайте skillbox.ru

Люблю мотоциклы ;)

Комментарии:

3 комментария

  • stiya.lenorman

    07.04.2016 at 04:02

    MV Agusta судя по фото над внешним видом моделей постарались очень хорошо, сразу заметно, что их дизайнеры люди с отличным вкусом. Brutale 800 RR и Brutale 800 Dragster RR выглядят очень мощно. Если еще и «начинкой» не подведут, то будут просто идеальные модели и очень востребованные на современном рынке.

Добавить комментарий